Matchs
Seniors Masculins 1 NATIONALE MASCULINE -3 I | ||||
28 avril 28/04 | Seniors Masculins 1SM1 | Terminé | OUEST LYONNAIS BASKET - 1OUEST LYONNAIS BASKET - 1 | |
Séniors Masculins 2 Pré-Nationale C | ||||
13 avril 13/04 | Séniors Masculins 2SM2 | 85 - 93 | ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1 | |
04 mai 04/05 | LE COTEAU BASKET - 1LE COTEAU BASKET - 1 | 20:30 | Séniors Masculins 2SM2 | |
Séniors Masculins 3 Départemental Masculine -2 A2 | ||||
28 avril 28/04 | Séniors Masculins 3SM3 | Terminé | AL MIXTE RAMBERTOISE - 1AL MIXTE RAMBERTOISE - 1 | |
05 mai 05/05 | AL SAINT PRIEST - 4AL SAINT PRIEST - 4 | 11:00 | Séniors Masculins 3SM3 | |
U20 M. Brassage Régional R2 C | ||||
14 avril 14/04 | U20 M.U20 | 59 - 83 | CLAR LYON BASKETCLAR LYON BASKET | |
05 mai 05/05 | AL GERLAND MOUCHE LYON - 1AL GERLAND MOUCHE LYON - 1 | 10:30 | U20 M.U20 | |
U15 M.1 Qualification Pré-Ligue C | ||||
13 avril 13/04 | U15 M.1U15-M1 | Terminé | LENTIGNY US - 1LENTIGNY US - 1 | |
04 mai 04/05 | U15 M.1U15-M1 | 16:15 | OULLINS STE FOY BASKET BALL - 2OULLINS STE FOY BASKET BALL - 2 | |
U15 M.2 Départementale -3 H | ||||
27 avril 27/04 | SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - 4SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - 4 | Terminé | U15 M.2U15-2 | |
04 mai 04/05 | U15 M.2U15-2 | 18:00 | AS GREZIEU LA VARENNE BASKET - EntenteAS GREZIEU LA VARENNE BASKET - Entente | |
U13 M.1 Qualification Pré-Ligue C | ||||
27 avril 27/04 | U13 M.1U13-1 | Terminé | EXCELSIOR CHAPONOST - 1EXCELSIOR CHAPONOST - 1 | |
04 mai 04/05 | U13 M.1U13-1 | 14:45 | IE - CTC RHONE SUD BASKET - AS ANDEOLAISEIE - CTC RHONE SUD BASKET - AS ANDEOLAISE | |
U13 M.2 Départementale -2 F | ||||
27 avril 27/04 | U13 M.2U13-2 | Terminé | LA PERREONNAISE BASKETLA PERREONNAISE BASKET | |
04 mai 04/05 | U13 M.2U13-2 | 13:00 | AL SAINT PRIEST - 2AL SAINT PRIEST - 2 | |
U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN) Départementale -2 G | ||||
27 avril 27/04 | U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M1 | Terminé | OULLINS STE FOY BASKET BALL - 1OULLINS STE FOY BASKET BALL - 1 | |
04 mai 04/05 | CLAR LYON BASKET - 1CLAR LYON BASKET - 1 | 11:15 | U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M1 | |
U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN) Départementale -3 D | ||||
27 avril 27/04 | CHASSIEU BASKETCHASSIEU BASKET | Terminé | U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M2 | |
04 mai 04/05 | EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2 | 12:45 | U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M2 | |
U11 F. Départementale -2 D | ||||
27 avril 27/04 | AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET - 2AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET - 2 | Terminé | U11 F.U11-F | |
04 mai 04/05 | BC MIONS - EntenteBC MIONS - Entente | 14:15 | U11 F.U11-F | |
U9 M.1 Départementale -2 B | ||||
27 avril 27/04 | IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1 | Terminé | U9 M.1U9-M1 | |
04 mai 04/05 | U9 M.1U9-M1 | 11:45 | AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET - 1AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET - 1 | |
U9 M.2 Départementale -3 C | ||||
27 avril 27/04 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 2BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 2 | Terminé | U9 M.2U9M2 | |
04 mai 04/05 | U9 M.2U9M2 | 10:45 | BASKET CLUB DE POMMIERSBASKET CLUB DE POMMIERS | |
U9 F. Départementale -2 A | ||||
27 avril 27/04 | BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 1BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 1 | Terminé | U9 F.U9F | |
04 mai 04/05 | U9 F.U9F | 09:45 | RC MONTLUELRC MONTLUEL |