Seniors Masculins 1
NATIONALE MASCULINE -3
I
|
23 mars
23/03
|
POLIGNY JURA BASKET COMTE - 1POLIGNY JURA BASKET COMTE - 1 |
Terminé
|
Seniors Masculins 1SM1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
Seniors Masculins 1SM1 |
20:00
|
IE - CTC PHENIX GAB - AS HERY - 1IE - CTC PHENIX GAB - AS HERY - 1 |
Champ. |
Séniors Masculins 2
Pré-Nationale
C
|
24 mars
24/03
|
Séniors Masculins 2SM2 |
Terminé
|
BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
SCA CUSSET - 1SCA CUSSET - 1 |
20:30
|
Séniors Masculins 2SM2 |
Champ. |
Séniors Masculins 3
Départemental Masculine -2
A2
|
24 mars
24/03
|
AS BUERS VILLEURBANNE - 1AS BUERS VILLEURBANNE - 1 |
Terminé
|
Séniors Masculins 3SM3 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
BRON BASKET CLUB - 4BRON BASKET CLUB - 4 |
14:00
|
Séniors Masculins 3SM3 |
Champ. |
U20 M.
Brassage Régional R2
C
|
24 mars
24/03
|
U20 M.U20 |
Terminé
|
RIORGES BC - 1RIORGES BC - 1 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
BASKET CLUB VALLEE DU JARNOSSIN - 1BASKET CLUB VALLEE DU JARNOSSIN - 1 |
11:00
|
U20 M.U20 |
Champ. |
U15 M.1
Qualification Pré-Ligue
C
|
23 mars
23/03
|
U15 M.1U15-M1 |
Terminé
|
JEANNE D'ARC DE VICHY - 1JEANNE D'ARC DE VICHY - 1 |
Champ. |
31 mars
31/03
|
ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1 |
15:00
|
U15 M.1U15-M1 |
Champ. |
U15 M.2
Départementale -3
H
|
23 mars
23/03
|
AL MIXTE RAMBERTOISE - 2AL MIXTE RAMBERTOISE - 2 |
Terminé
|
U15 M.2U15-2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U15 M.2U15-2 |
17:00
|
AS COLLONGES - 2AS COLLONGES - 2 |
Champ. |
U13 M.1
Qualification Pré-Ligue
C
|
23 mars
23/03
|
U13 M.1U13-1 |
Terminé
|
AS COLLONGESAS COLLONGES |
Champ. |
06 avril
06/04
|
BASKET LANCIE FLEURIE VILLIE MORGONBASKET LANCIE FLEURIE VILLIE MORGON |
14:30
|
U13 M.1U13-1 |
Champ. |
U13 M.2
Départementale -2
F
|
23 mars
23/03
|
U13 M.2U13-2 |
Terminé
|
ASE MUROISE BASKETASE MUROISE BASKET |
Champ. |
06 avril
06/04
|
CO CHANDIEUCO CHANDIEU |
14:00
|
U13 M.2U13-2 |
Champ. |
U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN)
Départementale -2
G
|
23 mars
23/03
|
U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M1 |
Terminé
|
UNION SPORTIVE PIERRE BENITEUNION SPORTIVE PIERRE BENITE |
Champ. |
06 avril
06/04
|
CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1 |
14:30
|
U11 M.1 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M1 |
Champ. |
U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN)
Départementale -3
D
|
23 mars
23/03
|
BASKET CRO LYONBASKET CRO LYON |
Terminé
|
U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11 M.2 (CTC OUEST RHODANIEN)U11M2 |
15:30
|
BASKET RILLIEUX CREPIEUXBASKET RILLIEUX CREPIEUX |
Champ. |
U11 F.
Départementale -2
D
|
23 mars
23/03
|
BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAISBC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS |
Terminé
|
U11 F.U11-F |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11 F.U11-F |
11:15
|
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2 |
Champ. |
U9 M.1
Départementale -2
B
|
23 mars
23/03
|
BC DES COTEAUX DU LYONNAISBC DES COTEAUX DU LYONNAIS |
Terminé
|
U9 M.1U9-M1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9 M.1U9-M1 |
14:15
|
CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1 |
Champ. |
U9 M.2
Départementale -3
C
|
23 mars
23/03
|
BALLE VERTE DE LETRABALLE VERTE DE LETRA |
Terminé
|
U9 M.2U9M2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9 M.2U9M2 |
13:00
|
BASKET UNION HAUT LYONNAISBASKET UNION HAUT LYONNAIS |
Champ. |
U9 F.
Départementale -2
A
|
23 mars
23/03
|
LA PERREONNAISE BASKETLA PERREONNAISE BASKET |
Terminé
|
U9 F.U9F |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9 F.U9F |
10:00
|
AL CALUIRE ET CUIREAL CALUIRE ET CUIRE |
Champ. |